ぶっちゃげぇ~~

3162
百合子、辞任 - 都民1番
2017/11/14 (Tue) 16:09:43
次の代表は誰になるのか❓
クリック広告 - 億万長者
2017/11/07 (Tue) 14:38:43
クリック広告
<IFRAME SRC="https://www.ppc-direct.com/index16.html?affid=197769" width="600" height="200" frameborder="no" scrolling="no"></IFRAME>
AUTO広告 - お金持ち 2017/11/07 (Tue) 14:44:40
AUTO広告
<iframe src="https://www.mmaaxx.com/fla/h4610/index01.html?affid=197769" width="495" height="210" frameborder="no" scrolling="no"></iframe>
自動更新 - 億万長者 2017/11/07 (Tue) 14:43:24
自動更新
<iframe src="https://www.mmaaxx.com/fla/h0930/index01.html?affid=197769" width="495" height="210" frameborder="no" scrolling="no"></iframe>
クリック広告 - 億マン長者 2017/11/07 (Tue) 14:41:44
クリック広告
<IFRAME SRC="https://www.ppc-direct.com/index105.html?affid=197769" width="190" height="900" frameborder="no" scrolling="no"></IFRAME>
クリック広告 - お金持ち 2017/11/07 (Tue) 14:40:15
クリック広告
<IFRAME SRC="https://www.ppc-direct.com/index104.html?affid=197769" width="300" height="250" frameborder="no" scrolling="no"></IFRAME>
<座間9遺体>周囲に自殺ほのめかす…容疑者 - マッチョウーメン
2017/11/01 (Wed) 16:09:33
日本でも殺人鬼が出てきたか。
Re: <座間9遺体>周囲に自殺ほのめかす…容疑者 - 匿名係長 2017/11/03 (Fri) 16:09:52
座間9人遺体、容疑者の部屋に白いバッグ
<座間9遺体>年齢・性別執拗に確認 SNSで若い女性狙い - 匿名係長 2017/11/02 (Thu) 16:14:05
<座間9遺体>年齢・性別執拗に確認 SNSで若い女性狙い
トランプ大統領の長女 - 匿名係長
2017/11/03 (Fri) 16:08:35
才女だって。
落選した議員 - マッチョウーメン
2017/10/27 (Fri) 16:18:36
豊田議員これからどうするのか?
経歴はスゴイんだがな・・、
夜中に - マッチョウーメン
2017/10/26 (Thu) 16:10:58
夜中の1時半に小人と外人が喧嘩しょった。
自衛隊の愚痴 - マッチョウーメン
2017/10/21 (Sat) 16:08:12
自衛隊の愚痴、不平不満を吐き出しましょう。
但し、実名は無しでお願いします。
墜落した自衛隊のヘリ - マッチョウーメン
2017/10/21 (Sat) 15:28:51
どうなったんだろ、台風くるぞ。
及川奈央 - マッチョウーメン
2017/10/20 (Fri) 15:29:51
今、何してるんだろう。
公務員に残業時間ってあるの? - マッチョウーメン
2017/10/15 (Sun) 11:35:55
公務員の残業時間ってどうやって管理しているのか?
無題 - 慶応大学 2017/10/19 (Thu) 15:42:35
         
女子高生に痴漢 名戸ヶ谷病院医師逮捕 千葉県柏市

 女子高校生の下半身に自身の下半身を押しつけるなどしたとして、千葉県警柏署は19日、県迷惑行為防止条例違反(痴漢)の疑いで、
名戸ヶ谷病院医師 大木 聡 容疑者(37)を現行犯逮捕した。大木容疑者は容疑を認めており、
「仕事でストレスがたまっていた」と供述。
 逮捕容疑は、同日午前8時ごろから約10分間にわたり、JR常磐線松戸駅-柏駅間を走行中の電車内で、
千葉県柏市に住む高校2年の女子生徒(17)の下半身に、自身の下半身を押しつけるなどしたとしている。
 同署によると、女子生徒から被害の相談があり、同隊員らが警戒していたところ、
大木容疑者が犯行に及んだことから取り押さえたという。
          (2017年10月19日 読売新聞)
Copyright (C) ぶっちゃげぇ~~. All Rights Reserved. designed by NameSpace